российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
День жестянщика – гололед после теплых дней стал неожиданностью для горожан (ФОТО)

Сегодня утром на дорогах Екатеринбурга наблюдался гололед. О минусовой температуре ночью предупреждали синоптики и МЧС, но несмотря на это тонкая корочка льда на дорогах и тротуарах стала неожиданностью для горожан.

Уже привыкшие к грязи и слякоти, а отнюдь не к гололеду, водители обнаруживали это на первом же светофоре с запрещающим сигналом: машины «летели» как при первых гололедах в октябре-ноябре. Особенно ярко это наблюдалось на дорогах, которые сочетали в себе все прелести мартовского гололеда и грязных луж.

Одна из подобных аварий произошла на Шварца, 10, – женщина-водитель «КИА Пиканто» пыталась объехать лужу и одновременно затормозить перед пешеходным переходом, по которому шли люди. Машина потеряла управление, и юзом ее занесло прямо на опору светофора. По счастливой случайности никто не пострадал.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 30.03.16

Попытка серовских властей ради отмены выборов снизить думский кворум провалилась. / Редкие уральские самоцветы стоимостью 4 млн рублей пытались вывезти в Таиланд (ФОТО). / В Серове женщина превратила в факел соседа, наступившего на кота. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки