российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске четверо молодчиков забили до смерти случайного водителя

В Североуральске предъявлено обвинение четырем местным жителям в возрасте от 20 до 27 лет, которым вменяется разбой и избиение человека, повлекшее смерть.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по версии следствия, 17 января молодчики стояли возле ВАЗ-2107 у дома по улице Горняков. Под предлогом подзарядить якобы севший аккумулятор они остановили проезжавший мимо ВАЗ-21093, которым управлял мужчина 1969 года рождения. Гражданин откликнулся на их просьбу. «Но когда он вышел из машины, злоумышленники ударили его по голове, после чего погрузили потерявшего сознание потерпевшего в багажник его машины и проехали в лесной массив недалеко от поселка Покровск-Уральский. Здесь они нанесли своей жертве множественные удары руками и ногами, отчего мужчина скончался», – рассказывают в СКР.

Добычей сообщников стали две банковские карты водителя, с одной из которых они впоследствии сняли 500 рублей. Кроме того, чтобы скрыть улики, сообщники за несколько километров от места расправы над потерпевшим сожгли его машину. Тело погибшего нашли 19 января, а вскоре сыщики нашли убийц. Расследование уголовного дела продолжается.

Североуральск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 30.03.16

СК передал в прокуратуру дело о гибели девочки в интернате на Ляпустина. / Акцизы еще не подняли, а бензин уже подорожал: АЗС досрочно начали готовить водителей к новым ценам. / Уральский оппозиционер обвинил верхнедубровского мэра в похищении своего сына. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках