российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С порога Ревун госпитализировали четырех туристов, открывших водный сезон

На Среднем Урале госпитализировали нескольких туристов-водников, открывших новый сезон.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на пороге Ревун под Каменском-Уральском состоялись соревнования, собравшие спортсменов со всего Уральского федерального округа. Экстремалам предстояло преодолеть участки бурной реки Исеть. Безопасность на воде и скалах обеспечивали поисково-спасательные отряды из Екатеринбурга и Каменска-Уральского. По информации газеты «Маяк», дистанции был присвоен пятый уровень сложности из шести. К сожалению, не обошлось без происшествий.

За время состязаний из воды помогли выбраться не одному десятку участников. «Бурный поток воды то и дело забрасывал плавсредства на камни и закручивал в воронках, из которых без посторонней помощи было трудно выбраться, – цитирует издание спасателя екатеринбургского ПСО Александра Протасова. – Четыре человека из числа спасенных были госпитализированы».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 20.04.16

«Беспредел какой-то»: заемщики АИЖК возмущены дополнительными комиссиями. / Павел Астахов пригрозил Евгению Куйвашеву отставкой. / Минтруд РФ внес Свердловскую область в антилидеры по росту безработицы (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках