российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Радиофак пройдет традиционным маршем по проспекту Ленина

В субботу, 7 мая, вечером движение по проспекту Ленина будет перекрыто – из-за традиционного шествия выпускников радиофака бывшего УПИ. С утра радийщики также будут мыть памятник изобретателю радио Александру Попову.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УрФУ, генеральная уборка памятника, приуроченная к Дню радио, пройдет утром, днем на факультете запланированы мероприятия с участием студентов и выпускников радиофака разных лет, а вечером после концерта у учебного корпуса университета на Мира, 32, начнется традиционное шествие РТФовцев. В 20.45 колонна отправится по проспекту Ленина в сторону памятника изобретателю радио, к нему радийщики должны прийти в 21.30. У памятника пройдет традиционный митинг, а после, в 22.00 все должны будут разойтись – до этого часа согласовано массовое мероприятие с областным департаментом безопасности.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.05.16

В Екатеринбурге заработали фонтаны. / Центр международной торговли в Екатеринбурге оставили без тепла за долги. / ГИБДД подвела итоги Первомая: на нарушении ПДД попались 2705 водителей и пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках