российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Потерявшиеся под Дегтярском подростки нашлись (ВИДЕО)

Подростки, заблудившиеся в лесах под Дегтярском, нашлись. Дети, которых искали почти сутки, живы и здоровы. Они сами вышли на дорогу в районе деревни Кунгурка.

Как сообщил NDNews руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, дети сами пересекли реку Вязовка, что изначально в поисках отметалось как невозможное. Руководитель поискового отряда «Сокол» Алексей Соколов рассказал агентству, что обнаружили подростков поисковики, ехавшие в Дегтярск для дальнейшей координации действий. Они увидели бредущих по дороге детей и, как оказалось, это были пропавшие Илья и Катя. Они рассказали, что заблудились вчера вечером, всю ночь они шли, пытаясь выбраться из леса, пересекли реку и вышли на дорогу. «Дети уставшие, но главное – живы и здоровы», рассказал Алексей Соколов.

На данный момент подростков везут в один из участков полиции для опроса. Всего в поисках было задействовано более 30 полицейских, 7 сотрудников МЧС, около 40 волонтеров, 2 поисковых отряда.

Дегтярск, Таисья Юсупова, Семен Саливанчук

Дегтярск. Другие новости 04.05.16

Куйвашев впал в депрессию после ареста министра госимущества – Самые крутые слухи недели. / «Я не разделяю американские ценности, поэтому вступил в КПРФ» (ФОТО). Боец Джеф Монсон о поездке на Донбасс и призыве в российскую армию. / «Газпром трансгаз Екатеринбург» провел детский хоккейный турнир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках