российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День Победы уральцев ждут заморозки от 0 до -5

Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предупреждает, что уже сегодня вечером во многих районах области похолодает. В ночь на 7 мая в отдельных районах и в ночь на 8 мая в большинстве районов Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы от 0 до минус 5 градусов. Температура днем 7 мая в области составит 13-18 градусов, в горах и низинах 6-11. Восьмого мая синоптики обещают 10-15 градусов тепла. В Екатеринбурге в ночь на 8 мая похолодает до -1, днем будет 11-13. В сам День Победы ожидается 7-14 градусов, возможен дождь.

Синоптики сообщают, что характер действия и проявления поражающего фактора опасного агрометеорологического явления, процесса может привести к простудным заболеваниям людей, животных; гололедным явлениям на автодорогах в утренние и вечерние часы; затруднениям в работе снаружи помещений.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.05.16

В Свердловской области задержали девушку, обвиняемую в групповом изнасиловании и убийстве школьницы из Братска. / 6 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Мать-кукушку, бросившую младенца в коляске на улице Серова, нашли (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках