российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Программу льготных перелетов в Крым из Екатеринбурга продлили до декабря

Правительство Российской Федерации утвердило обновленную программу льготных перелетов в Крым. Из Екатеринбурга на полуостров можно будет слетать менее чем за 4 тысячи рублей до 30 ноября.

Сегодня кабмин опубликовал новое постановление о правилах субсидируемого перелета в Крым. Программу продлили на месяц, теперь она действует до 30 ноября. Заодно правительство включило в программу еще 15 городов. Отметим, это не коснулось городов УрФО, в перечне уральских аэропоров изменений не произошло.

Маршрут Екатеринбург – Симферополь – Екатеринбург обойдется в 3750 рублей за билет в одну сторону. Столько же стоит билет из Челябинска. Также можно улететь из нескольких городов Тюменской области и Югры: из Тюмени за 4250, билет из Сургута стоит 5250, из Нижневартовска он дороже на 250 рублей, самый дорогой билет по УрФО из Ханты-Мансийска, 6875 рублей. Салехард в программу не попал.

Воспользоваться субсидируемым перелетом могут граждане до 23 лет, пенсионеры по возрасту, инвалиды с детства II или III группы, инвалиды I группы любого возраста и сопровождающие их лиц, а также лица, сопровождающих ребенка-инвалида.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 06.05.16

В День Победы уральцев ждут заморозки от 0 до -5. / В Свердловской области задержали девушку, обвиняемую в групповом изнасиловании и убийстве школьницы из Братска. / 6 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках