российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тушин и Высокинский снова вместе, а вместо Куйвашева – Никифоров (ФОТО)

В Екатеринбурге во второй раз подряд прошел благотворительный матч, в котором профессиональные спортсмены вышли на лед с клюшками против чиновников и политиков.

Победу вновь одержала команда «Олимп», которую возглавил биатлонист Антон Шипулин, а в команде «Титан», где капитаном должен был быть губернатор Евгений Куйвашев, произошли перестановки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в целом в составах команд не произошло кардинальных перемен – за «Олимп», кроме Антона Шипулина также играли лыжник Иван Алыпов, солист «Чайфа» Владимир Бегунов, представители «Уральских пельменей» Сергей Исаев и Дмитрий Брекоткин, хоккеист молодежки «Авто» Иван Сушинский, а также единороссы Сергей Чепиков и Дмитрий Чукреев.

А их шеф Виктор Шептий играл в команде противника «Титан» вместе с капитаном, главой губернаторской администрации Сергеем Пересторониным, министром спорта Леонидом Рапопортом, вице-премьером Александром Высокинским и вице-мэром Екатеринбурга Сергеем Тушиным (они хоть и выходили на лед в разных звеньях, на скамейке держались друг друга).

Также на лед вышел и депутат заксо, игрок Ночной хоккейной лиги Анатолий Никифоров, который в этом году играл под 96 номером, который традиционно отдают свердловскому губернатору. Но в этот раз глава региона не смог играть в хоккей из-за отъезда в Москву.

По результатам трех периодов победу одержала команда «Олимп» – как и в прошлом году. Как отмечает корреспондент NDNews.ru, большинство шайб игроки оформили в результате буллитов. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу олимпийцев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.05.16

Желающим сходить на праймериз ЕР стоит запастись терпением для стояния в очередях – «Самые крутые слухи недели». / В частном секторе Нижнего Тагила мужчина расстрелял соседскую собаку (ФОТО 18+, ВИДЕО). / В списках не значатся: ветеранов на 9 Мая не пустили на торжественный прием (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках