российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге женщина с ножом устроила погром в детском саду (ВИДЕО) Прибывший на место участковый не стал ее задерживать

В Екатеринбурге заведующая на глазах у детей с ножом в руках устроила погром в детском саду.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о частном детском саде «Ариша», расположенном на улице Братской, 6. Заведение регулярно посещало 15 воспитанников. В качестве помещения под детский сад была арендована квартира на первом этаже жилого дома. По неизвестным причинам руководство детского сада перестало оплачивать аренду квартиры. В результате собственники пришли в детский сад переговорить с заведующей – в это время в помещении находились и родители некоторых из воспитанников. По их словам, претензии арендодателя вызвали у заведующей детсада настоящую истерику.

Она взяла в руки нож – исполосовала потолок и кричала, что желает всем смерти, – все это происходило на глазах детей. На место был вызван участковый, который не увидел в происходящем ничего предосудительного – он не стал задерживать заведующую, не вызвал сотрудников ПДН и даже не оповестил родителей других детей о том, что в детском саду дебоширит человек с ножом. На данный момент детский сад «Ариша» закрыт – притом, что родители заплатили за пребывание там детей до конца мая.

Как сообщили в УМВД Екатеринбурга, по данному факту проводится проверка. В полицию ни собственник квартиры, ни родители воспитанников не обращались.

Видео погрома в детском саду и комментарии родителей смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 17.05.16

Участников покушения на экс-начальника УВД Тимониченко оставили под арестом до августа. / В Екатеринбурге Виталия Воловича поздравили с новым званием. / Свердловский кабмин перестал пускать журналистов на заседания из-за плохого поведения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках