российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы велопрогулки опубликовали данные о маршрутах (КАРТА)

Организаторы Майской велопрогулки рассказали о трассах, которые предложат участникам спортивного мероприятия. Их будет три. Маршруты будут различаться не только по протяженности, но и по уровню сложности.

Как передает корреспондент NDNews.ru, у екатеринбуржцев 29 мая будет возможность выбрать маршрут на 16, 32 или 53 километра. «Первый маршрут – самый простой, он рассчитан на начинающих велосипедистов и родителей с детьми, – говорят организаторы. – «Тридцатка», как правило, становится самым популярным маршрутом. Он рассчитан на любителей, участникам предстоит проехать и по асфальту, и по лесным дорогам. Последний маршрут, на 53 километра, ориентирован на продвинутых велосипедистов и профессионалов, он будет проходить по лесным и грунтовым дорогам».

Напомним, в этом году мероприятие стартует от ТРЦ «Глобус», взнос участника при регистрации на сайте составляет 150 рублей, на месте старта – 200 рублей. Организаторы напоминают, что кроме карты, где в прошлом году надо было ставить отметки о прохождении контрольных пунктов, в этом году будут выдаваться и электронные чипы. «Устройства позволяют сократить время нахождения на контрольных пунктах. Чип срабатывает моментально – достаточно приложить его к считывающему устройству», – подчеркивают в оргкомитете Майской велопрогулки.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.05.16

В затопленном Туринске восстанавливают электроснабжение. / Под Североуральском на железной дороге «Русала» сошел с рельсов поезд. / 18 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках