российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Нижним Тагилом в ДТП пострадала девочка на велосипеде (ФОТО)

Под Нижним Тагилом случилось ДТП, в котором получила травмы девочка-велосипедистка.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УМВД по Нижнему Тагилу, вчера в 19:55 водитель автомобиля «ВАЗ-210740» 1976 г.р., ехавший по подъездной автодороге к коллективному саду «Старатель-2», в 14,4 метрах от дома №111 по улице Весенней сбил девочку-велосипедиста 2003 года рождения, едущую ему навстречу. Школьница госпитализирована с диагнозом: перелом левой ключицы, ушиб шейного отдела позвоночника.

ГИБДД напоминает, что выезжать на проезжую часть на велосипеде подросткам разрешается только с 14 лет. До этого велосипедистам можно ездить только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон. Напоминаем, что за действия детей ответственность несут родители. Также государственная инспекция безопасности дорожного движения напоминает, что для безопасности велосипедистов необходимо использовать защитную экипировку.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 19.05.16

Рассмотрение дела о пытках в полиции Заречного в Верх-Исетском суде – под угрозой. / Уральская биеннале современного искусства завоевала премию «Инновация» (ФОТО). / На Урал привезут десятки тысяч открепительных удостоверений на сентябрьские выборы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках