российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Комсомолки в белье, единоросски топлес и патриотки в костюмах школьниц (ФОТО) Партийцы двигаются на выборы с помощью красавиц

Фото со страниц героинь в соцсетях

В последние дни мая отмечают сразу два праздника, посвященных красивым девушкам, – День брюнеток и День блондинок. Для уральских политиков большой разницы цвет волос не имеет, в качестве «новых паровозов» партий берут всех – были бы погорячее. NDNews.ru представляет обзор секретного оружия свердловских отделений партий и общественных движений, претендующих на кресла в Госдуме и заксо.

«Единая Россия»

По традиции самые раскрепощенные сторонницы у партии власти. Они не стесняются откровенных нарядов и ню-фотосессий и смело глядят оппонентам в лицо, пока те не могут отвести взгляд от роковых красавиц.

Вот, например, участница праймериз, тагильчанка Мария Лисина. Она – директор фитнес-клуба и агентства по оформлению свадеб, председатель общества по защите животных и руководитель МГЕР в Нижнем Тагиле. Судя по списку должностей, Мария много работает. А кто много работает, тот много отдыхает – Мария, например, отдыхает в ОАЭ, откуда шлет фотографии топлес.

Впрочем, обнаженкой единороссы уже не удивляют – актрисе шоу «Уральские пельмени», участнице праймериз Юлии Михалковой за ее давнюю фотосессию в журнале «Максим», наверно, проели всю плешь, так что сейчас она появляется на публике и в СМИ исключительно в одежде.

Не хвастается фотографиями в стиле ню и редактор издания «Регионы России», участница предварительных выборов ЕР Ольга Чернокоз – на ее странице в Facebook* исключительно «одетые» фотографии. Часто встречаются снимки с котами. И еще с козой. Из чего родился интересный слоган: «Ольга Чернокоз – любит котиков и коз!».

Скромностью отличается и еще одна единоросска, Суфия Таминдарова, выпускница театрального института, помощница председателя общества свердловских мусульман, председатель центра социальной помощи «С открытым сердцем». Суфия воспитывает двоих детей – и самое откровенное, что может себе позволить, так это выложить снимок, на котором где-то под ее юбкой затерялась голова супруга.

КПРФ

Немало красавиц и в стане свердловских коммунистов. И первая из них – супруга первого секретаря регионального обкома КПРФ Виктория Ивачева. Как говорил классик, тот, кто любит, обречен разделять судьбу того, кого он любит, так что яркая блондинка часто одевается в красные одежды, красит губы красной помадой и выходит на митинги со Сталиным у сердца.

Еще одна коммунистка – Анна Вялкова, словно сошедшая с советского плаката. Девушка, можно сказать, променяла балетную пачку на пачку агитационных листков – раньше она занималась танцами, а теперь пропагандой на благо родной партии.

Новичок в свердловском КПРФ Дарья Сыч. Она не оставила подиумы и слепящий свет софтбоксов, видно, рассудив, что карьера модели не мешает крепкой партийной дружбе. Так что спортсменка, комсомолка и просто красавица продолжает радовать однопартийцев снимками с фотосессий.

«Яблоко»

Юрист, известная разоблачительница нечестных госзакупок Екатерина Петрова недавно заявила о своем намерении двигаться на выборы с помощью ресурса партии «Яблока», чем немало удивила общественность. Впрочем, Екатерина почти в любой оппозиционной партии будет смотреться органично – девушка стала настоящей грозой чиновников, которые ее иначе как «госпожой» не называют.

«Справедливая Россия»

Если судить по фотографиям с митингов и шествий, девушек в СР не так уж и мало, правда, в публичном пространстве они появляются редко. Заметнее всех среди справедливых – Анастасия Павлюченкова, тезка известной российской теннисистки. Девушка возглавляет региональную ячейку молодежного движения справедливороссов и является основательницей политической школы для молодежи, своими хрупкими руками куя новые кадры для партии Сергея Миронова.

«Патриоты»

Звездочка движения «Патриоты», как аттестовал ее лидер этого самого движения Илья Белоус,– это Светлана Турович, обладательница короны первой вице-миссис «Евразия». Любит спорт, Путина и флаг Новороссии. Как и положено патриотке и участнице конкурса красоты, во флаг заворачивается.

ОНФ

И, наконец, последняя героиня обзора – участница праймериз ЕР, активистка ОНФ, сторонница Путина Валерия Рытвина, которую, увы, называли нехорошим словом «стукачка» из-за событий в марте этого года. Впрочем, та неприятная история почти совсем стерлась из памяти, благо журналисты дали новый повод обсудить Валерию – нашли ее снимки с эротической фотосессии. После чего сторонников у девушки явно прибавилось – особенно с комментариями-просьбами «раскрыть тему» целиком.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.16

В Свердловской области остаются подтопленными 119 дворов в 10 деревнях и селах (ФОТО). / В Екатеринбурге приставы за долги по кредиту арестовали Ferrari. / В Екатеринбурге выясняют обстоятельства смерти мужчины, выпавшего из окна. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках