российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургской мечети на Репина началось «маски-шоу» (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Мечеть «Рамазан» на улице Репина в Екатеринбурге оцеплена сотрудниками правоохранительных органов.

Как сообщают читатели NDNews.ru, религиозное сооружение окружили люди в масках.

Начальник пресс-службы ГУ МВД Валерий Горелых подтвердил эту информацию, рассказав, что проводится очередной этап профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант», в котором участвуют сотрудники центра по противодействию экстремизму при поддержке бойцов ОМОН и участии партнеров из свердловского УФСБ. Основная цель – выявление нарушителей миграционного законодательства.

Напомним, подобные мероприятия ранее прошли в Верхней Пышме и Железнодорожном районе Екатеринбурга. В рамках их проведения в райотделы внутренних дел было доставлено две тысячи человек, выявлено несколько десятков нарушителей миграционного законодательства.

«Итоги сегодняшнего рейда подводить рано, все в самом разгаре, но позже мы непременно проинформируем общественность. Просим граждан отнестись с пониманием. Такие мероприятия проводятся для того, чтобы не допустить различных ЧП, в том числе и таких, как недавно на одном из московских кладбищ», – пояснил полковник Горелых.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 20.05.16

Россию спасет черчение – горячая пятерка заявлений кандидатов от ЕР (ФОТО, ВИДЕО). / Перед премьерой «Варкрафта» в Екатеринбурге сняли фильм в жанре городского фэнтези (ВИДЕО). / В преддверии отпусков уральцы закупают дешевые смартфоны и внешние аккумуляторы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках