российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации губернатора Свердловской области серия отставок: ушли Масленников и Рыжков

В администрации губернатора Свердловской области продолжается череда кадровых перестановок.

По информации NDNews.ru, директор департамента информационной политики губернатора Александр Рыжков уходит в отставку. На его место в статусе исполняющего обязанности придет Александр Иванов, ранее работавший заместителем начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга.

Рыжков станет советником Владимира Тунгусова, назначенного на прошлой неделе главой администрации губернатора области. Сам Рыжков эту информацию в беседе с корреспондентом агентства не подтвердил, но и не опроверг, пообещав дать комментарий позже.

Кроме того, ушел в отставку заместитель руководителя администрации губернатора Роман Масленников. По пока не подтвержденным данным, в отставку также подали директор департамента внутренней политики Антон Третьяков и директор департамента административных органов Валерий Алешин.

Отметим, что в администрации губернатора пока не дают официальной информации об отставках. Ранее эксперты, опрошенные NDNews.ru, прогнозировали, что Владимир Тунгусов сразу после назначения начнет формировать новую команду чиновников.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 24.05.16

На Среднем Урале судебные приставы арестовали 11 коров. / В Екатеринбурге поймали депортированного таксиста, слушавшего проповеди террористов при клиентах. / Стали известны имена свердловских спортсменов, которые поедут на Олимпиаду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки