российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мутко: первостепенная задача сборной России на Евро – выйти из группы

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко на пресс-конференции в Москве озвучил первоочередную задачу сборной России на Чемпионате Европы, который пройдет этим летом во Франции.

«Есть определенные чувства перед турниром. Мы волнуемся и ожидаем праздника. Впереди – главный футбольный турнир Европы, который соберет лучшие команды. И я рад, что сборная России будет принимать в нем участие. Мы ставим последовательные задачи. В первую очередь нужно было снять проблему участия в финальных стадиях Чемпионатов мира и Европы. Сейчас первостепенная задача на Евро – выйти из группы в плей-офф. По мере продвижения будут появляться другие цели», – сказал сегодня Мутко на пресс-конференции.

Он также отметил, что футболисты и руководство сборной должны ориентироваться на результат, достигнутый в 2008 году, когда команда завоевала бронзовые награды европейского первенства.

Напомним, Чемпионат Европы по футболу пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России сыграет в группе B с командами Англии, Уэльса и Словакии. В четвертьфинал выйдут по две команды из каждой группы, набравшие наибольшее количество очков.

Москва, Екатеринбург, Игнат Бакин

Москва, Екатеринбург. Другие новости 24.05.16

Выпускники готовятся сдавать ЕГЭ – без «договорняков» с медперсоналом, шоколадок-шпаргалок и осенних пересдач. / Минстрой и КРСУ хотят вырубить 550 Га леса в Екатеринбурге ради сомнительного проекта (ФОТО). / Ройзман призвал депутатов и самого себя наладить отношения с губернатором. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки