российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Касьянов сбежал от журналистов и патриотов через VIP-терминал

В Екатеринбург прилетел экс-премьер, один из лидеров несистемной оппозиции Михаил Касьянов. Его ждали в терминале внутренних авиалиний аэропорта журналисты, а также патриоты, однако либерал предпочел скрыться от телекамер – и прошел в город через соседнее здание, где расположен VIP-терминал Кольцово.

Как передает корреспондент NDNews.ru, самолет, на котором прибыл глава партии «Парнас» Михаил Касьянов, благополучно приземлился в Кольцово. Однако пообщаться с прессой он не захотел, скрывшись через VIP-терминал. Между тем помимо представителей СМИ в аэропорту Касьянова встречали и участники движения «Патриоты», в т.ч. Илья Белоус, известный своими акциями у американского консульства в Екатеринбурге.

Сегодня бывший российский премьер проведет встречу со сторонниками в отеле «Московская горка», также ранее сообщалось, что он планирует посетить Ельцин-центр и все же пообщаться с прессой.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.05.16

Общежитие УрФУ на Комсомольской снесли наполовину (ФОТО). / В кабинете директора метрополитена Екатеринбурга идут обыски (добавлено ВИДЕО). Возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях на 10 млн рублей. / Суд отказался помещать Форманчука под домашний арест. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках