российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Краснолесье начались «парковочные войны». После появления нелегальной стоянки у жильцов по соседству начали обворовывать машины (ФОТО)

В редакцию NDNews.ru обратились жильцы домов на улице Вонсовского в микрорайоне Краснолесье. Они обеспокоены появлением парковки на перекрестке с будущей улицей Чкалова. О том, что стоянка нелегальна, говорит хотя бы тот факт, что организована она прямо под высоковольтной линией электропередачи, а это запрещено.

«В начале мая техника начала разравнивать опушку Юго-Западного лесопарка. Все выходные, даже ночью, продолжали работать. Вчера привезли будочку. Как раз позавчера впервые за все время, что мы здесь живем, у соседа сняли колеса с машины. У другого дворники украли. Нам все стало понятно», – рассказали NDNews.ru жители микрорайона.

Сейчас они вынуждены ставить автомобили на дороге, так как подземный паркинг еще не сдан. Судя по всему, этой ситуацией и решили воспользоваться неизвестные коммерсанты. Кто организовал парковку, жильцам выяснить не удалось. На форуме соседей есть лишь наблюдение, что «контролируют процесс представители кавказкой наружности, приезжающие на наглухо затонированном крузаке».

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 24.05.16

Касьянов сбежал от журналистов и патриотов через VIP-терминал. / Общежитие УрФУ на Комсомольской снесли наполовину (ФОТО). / В кабинете директора метрополитена Екатеринбурга идут обыски (добавлено ВИДЕО). Возбуждено уголовное дело о злоупотреблениях на 10 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках