российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД из-за паводка закрыла движение по единственной дороге в Таборы

На Среднем Урале в связи с весенней паводковой ситуацией ГИБДД закрыла движение транспорта по единственной дороге, ведущей в Таборы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с сегодняшнего дня из-за поднятия уровня воды в реках Тавда, Таборинка и Посол на автодороге Тавда – Таборы (с 58 по 84 километр) прекращено движение транспортных средств и выставлены дорожные знаки 3.1 «Въезд запрещен». «Это связано с тем, что данный участок трассы не обеспечивает безопасность участникам дорожного движения и угрожает жизни и здоровью граждан», – говорят в отделе пропаганды областного управления ГИБДД.

Ранее здесь были выставлены дорожные знаки 3.11 «Ограничение массы 5 тонн», но в связи с ежесуточным поднятием уровня воды 19 мая были установлены знаки 3.4 «Движение грузовому транспорту запрещено». «В настоящее время в ходе комиссионного обследования было принято решение о закрытии автодороги. Трасса не имеет объездных путей. Поэтому водителям рекомендовано воздержаться от поездок в Таборы. 25 мая на комиссии по безопасности дорожного движения будут решаться вопросы о подвозе граждан, передвижении специального транспорта, подвозе продуктов питания и медикаментов», – добавляют в ведомстве.

Стоит добавить, что уровень воды в реке Тавда составляет 966 см и каждые сутки прибывает по 2 см. Критический уровень воды для Таборинского муниципального района – 988 см.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

Дополнение к анонсам. / 25 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / В профильном комитете заксо снова «завернули» законопроект о возвращении мэрских выборов в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки