российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Михаил Касьянов заявил о возможном альянсе с «Яблоком» и «видах» на Ройзмана (ВИДЕО)

Михаил Касьянов, прилетевший в Екатеринбург, прокомментировал перспективы и планы Партии народной свободы на грядущих выборах. Консультации и встречи, касающиеся участия «Парнаса» в региональной и федеральной кампаниях, включения в них лидеров общественного мнения, возможных союзов, начались уже накануне.

Как заявил Касьянов NDNews.ru, прорабатывается возможность демократического альянса с партией «Яблоко», который он с коллегами из региональной ячейки партии намерен обсудить в ходе своего визита. На вопрос о федеральном и региональном списках «Парнаса» на выборах экс-премьер заявил, что до окончания партийных праймериз они не определены. Также Касьянов отказался комментировать свое возможное выдвижение на выборах в президенты 2018 года. По его словам, решение будет принято только после выборов в Госдуму.

Кроме того, Михаил Касьянов прокомментировал победу на праймериз «Единой России» участницы команды «Уральские пельмени» Юлии Михалковой и сделал заявление о переговорах партии с лидерами местного общественного мнения – например, с Евгением Ройзманом.

Заявления политика вы можете увидеть на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

Краснотурьинского медбрата за избиение ветерана приговорили к обязательным работам. / В Екатеринбурге мотопатруль ГИБДД устроил погоню за байкером без номеров. / «Каждому правительству нужны филологи», – доктор наук о том, как гуманитарии могут предотвратить международные конфликты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках