российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту невыплаты зарплаты сотрудникам Тавдинского речного флота возбуждено уголовное дело

В Свердловской области по факту невыплаты зарплаты сотрудникам Тавдинского речного флота возбуждено уголовное дело.

Как передает корреспондент NDNews.ru, процессуальное решение принято по части 1 статьи 145.1 УК РФ («Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы»). По информации пресс-службы Уральского СУ на транспорте СКР, с ноября 2015-го по март 2016 года руководитель ООО «Тавдинский речной флот» выплачивал подчиненным зарплату частично – в размере менее половины подлежащей суммы. Сумма задолженности перед работниками достигла почти 1 млн рублей.

Сейчас следствие устанавливает сотрудников учреждения, не получавших заработную плату, а также определяет должностных лиц, причастных к совершенному преступлению. Всех работников Тавдинского речного флота, которым руководство задолжало зарплату, просят обращаться в Свердловский следственный отдел на транспорт по адресу: город Екатеринбург, улица Хохрякова, 3, или по телефону: 8 (343) 358-11-35.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

Набор волонтеров на ЧМ-2018 в Екатеринбурге стартует 1 июня. / В Арамили пьяный водитель грузовика сбил насмерть на «зебре» 15-летнюю девочку (ФОТО). / Борис Гребенщиков дал уличный концерт в Екатеринбурге, рассказав, почему не выступал в Хабаровске, Крыму и ДНР (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках