российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружен мужской салон с малолетними девочками (ВИДЕО)

В Екатеринбурге разгорается скандал, связанный с мужским массажным салоном «VIP», расположенным в самом центре города – на проспекте Ленина, 52, – по данным местных жителей, в нем замечены подростки.

Как рассказали NDNews.ru горожане, в ходе рейда в точку, где, по их мнению, оказываются интимные услуги, они обнаружили девочку-подростка 13 лет, которая якобы работает в данном салоне.

Конфликт между жильцами и салоном (при упоминании о нем часто звучит слово «проститутошная») начался еще в прошлом году. Как выяснилось, при полном попустительстве местной управляющей компании – «УК ЖКХ Октябрьского района» подвальное помещение арендовала некая организация, оборудовавшая в подвале мужской салон. Жильцы выяснили, что холодной водой и электричеством гости запитались от поликлиники №1, расположенной неподалеку. Не оказалось проблем и с горячей водой и теплом, благо теплопункт был размещен именно в этом подвале. Местные жители смогли попасть туда и обнаружили, что на трубах сушится нижнее белье работниц салона, также были обнаружены «врезки». При этом больше всего горожан шокирует, что в самом клубе похоже, трудятся подростки – по крайней мере, они утверждают, что обнаружили одну из тружениц салона возрастом примерно в 13-14 лет.

Заявление о массажном салоне было подано в отдел полиции №7, где доследственную проверку проводил участковый уполномоченный Швейкин, который после проверки вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Это постановление было отменено прокуратурой в связи с недостаточным количеством проведенных проверочных мероприятий. Однако о возбуждении уголовного дела заявителю так и не было сообщено. В пресс-группе УМВД России по Екатеринбургу нашему агентству сообщили, что в ходе проверки информация о несовершеннолетних работниках в салоне не подтвердилась. Полиция просит жильцов дома, если они располагают новыми данными о противоправной деятельности арендаторов данного помещения, снова обратиться в отдел полиции № 7. «В случае выявления нарушений закона будут приняты соответствующие меры», – отметили в полиции.

Представители салона отказались давать какие-либо комментарии.

Видео смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 25.05.16

В нейрохирургии 40-й больницы открылся новый оперблок. / В Среднеуральске компания парней избила полицейских. / «В этом городе должно быть что-то еще…» – live-запись двух песен с уличного концерта Бориса Гребенщикова (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках