российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильчанин, найденный в фонтане, возможно, умер от удара током

Следователи проводят проверку по факту смерти молодого человека в Нижнем Тагиле, чье тело обнаружили в фонтане. По одной из версий, он погиб от удара током.

Как сообщили в пресс-службе СК СКР по Свердловской области, 18-летний местный житель, который гулял у фонтана вместе с компанией своих приятелей, «решил искупаться, в связи с чем погрузился в воду». «Смерть молодого человека наступила при неустановленных пока обстоятельствах. Между тем, признаков насильственной смерти, на данный момент, не усматривается. Что стало точной причиной гибели молодого человека, будет установлено в ходе судебно-медицинской экспертизы, назначенной в рамках доследственной проверки», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Между тем, нижнетагильские СМИ сообщают, что, вероятно, смерть могла наступить от удара током. По другой версии, юноша мог захлебнуться водой.

Свердловская область, Нижний Тагил, Елена Сычева

Свердловская область, Нижний Тагил. Другие новости 26.05.16

Ройзман: федеральные деньги позволят хоть как-то отремонтировать наши дороги. / «Бей, когда лежит поперек лавки», – уральские эксперты рассказали, надо ли снижать возраст уголовной ответственности. / Всероссийский союз страховщиков: мусульмане по ОСАГО не должны получать выплат из-за Корана. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках