российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция разыскивает родителей 3-летнего мальчика, потерявшегося на Эльмаше (ФОТО)

В Екатеринбурге полиция ищет родителей трехлетнего мальчика, найденного на улице.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ребенка накануне вечером заметили прохожие в районе дома №27 по улице Фрезеровщиков. Мальчик, которому на вид три года, был на улице один. Его доставили в отдел полиции №14. Малыш сказал правоохранителям, что его зовут Игорь. Однако имена родителей и свой адрес он не вспомнил.

В УМВД РФ по Екатеринбургу отмечают, что у Игоря славянская внешность, он был одет в оранжевую футболку, серые бриджи и серые кроссовки. Видимых повреждений не имеет, состояние здоровья мальчика удовлетворительное. Сейчас малыш находится в одном из медицинских учреждений города.

Полиция просит граждан, обладающих информацией о личности мальчика либо о его родителях, позвонить по телефонам 356-42-14, 220-94-94 либо «02».

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

27 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / Начинается первый этап проекта скоростной магистрали между Челябинском и Екатеринбургом. / Партийный сор из избы и фальстарт админресурса: политологи оценили «выхлоп» от праймериз «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках