российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Три первоуральца осуждены за кражу проволоки с ПНТЗ на сумму более 2 миллионов рублей

Первоуральский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении трех местных жителей, организовавших вывоз проволоки с Первоуральского новотрубного завода.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Свердловской прокуратуры, в период с сентября 2012 года по июль 2013 года водитель КамАЗа Виталий Кимасов работал на перевозке товаров по цехам ПНТЗ. Совместно с грузчиком Анатолием Ющиком и заведующей склада Натальей Козионовой мужчина создал излишек проволоки-катанки диаметром 6,5 мм за счет ее недовоза в цеха. После чего подельники украли указанную проволоку на общую сумму более 2,2 миллионов рублей.

Обвиняемых судили по статье 158 УК РФ «Кража группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере». По решению суда Кимасову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года со штрафом в размере 150 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Анатолию Ющику и Наталье Козионовой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

Несчастный случай на производстве: уральского рабочего в Индии укусил малярийный комар. / В Железнодорожном районе загорелась квартира, жильцов дома эвакуировали (ФОТО). / В Первоуральске школьник впал в кому после падения с велосипеда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках