российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Лето, жара: на матрасе по Плотинке плавает мужчина в стрингах (ФОТО)

Екатеринбуржцы продолжают радоваться установившейся жаре. Кто-то отправляется загорать к водоемам, другие оказываются смелее – в центре города на матрасе плавает мужчина в стрингах.

Екатеринбуржцы в соцсетях обсуждают забавную фотографию, сделанную офисными работниками. «Полдень, двадцать первый век. На виду у тяжело работающих офисных хомячков лысый мужик бесстыдно и гордо взрезает гладь городского пруда на утлом матрасе. Посмотрели в телескоп – не Хейердал ли, не Лоза? Нет. Просто мужик. Чтоб вам так жить», – написал на своей странице в ФБ горожанин Алексей Кукарин. В комментариях уже подметили, что лысеющий мужчина отправился в заплыв в стрингах, но и люди, наблюдающие в телескоп за этим, тоже вызывают подозрения.

Кстати, в выходные синоптики обещают небольшое похолодание – до 20-23 градусов, не исключено, что в субботу будет дождь.

Фото – Алексей Кукарин

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

В Екатеринбурге вынесли приговор экскаваторщику, завалившему девочку снегом. / Три первоуральца осуждены за кражу проволоки с ПНТЗ на сумму более 2 миллионов рублей. / Несчастный случай на производстве: уральского рабочего в Индии укусил малярийный комар. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках