российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Федеральный оргкомитет ЕР аннулировал победу на праймериз нижнетагильского полицейского Ибрагима Абдулкадырова

Федеральный оргкомитет «Единой России» снял с праймериз руководителя нижнетагильской полиции Ибрагима Абдулкадырова, занявшего первое место в Нижнетагильском округе №171 по причине «использования служебного положения». В результате победителем в этом округе объявлен бывший замглавы администрации губернатора Свердловской области Алексей Багаряков. Следом за ним идет депутат Госдумы Александр Петров.

Об аннуляции регистрации участника праймериз в Свердловской области сообщает пресс-служба ЕР. По словам секретаря генсовета партии Сергея Неверова, основанием для такого решения послужили многочисленные жалобы, поступившие в федеральный оргкомитет. Результаты голосования были также отменены по двум округам в Калининградской и Ульяновской областях.

Отмечается, что общефедеральный список кандидатов ЕР в Госдуму будет формироваться преимущественно из представителей регионов пропорционально численности избирателей в них. В общей сложности в него войдут 400 человек, еще 225 будут выдвинуты по одномандатным округам.

Окончательное утверждение списка кандидатов в федеральный парламент пройдет на втором этапе съезда партии в конце июня.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.16

Замглавы Минпромторга обсудил с менеджерами компаний конкурентоспособность отраслевого экспорта. / Полиция накрыла женскую банду «черных риелторов» (ФОТО). / В России изменят Кодекс судейской этики – поправят пункт о конфликте интересов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках