российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спасатели освободили малыша, закрывшегося в комнате общежития (ФОТО)

Спасатели освободили в Екатеринбурге полуторагодовалого ребенка, закрывшегося в комнате общежития.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в минувшее воскресенье в девятом часу вечера в службу спасения «Сова» поступил тревожный сигнал о том, что в комнате общежития, расположенного на улице Крылова, без присмотра взрослых остался полуторагодовалый мальчик. Ребенок случайно закрыл входную дверь, и дедушка мальчика не смог попасть внутрь.

Прибывшие на место происшествия спасатели открыли с помощью специальных инструментов дверь. Однако найти ребенка внутри помещения, отмечают в службе спасения «Сова», удалось не сразу. Оказалось, что мальчик забрался за диван, уснул там, и даже не понял, что произошло. Родственники отметили, что малыш стал часто играть с дверным замком, но до последнего времени спасателей вызвать не приходилось.

Специалисты напоминают взрослым, что оставлять маленького ребёнка опасно, особенно если малыш уже начал ходить и интересуется предметами интерьера и бытовыми устройствами.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.05.16

30 мая в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Кировграде менеджер магазина бытовой техники обворовывал работодателя. / После совместной операции ФСБ и полиции в Режевском районе из России депортируют 13 китайцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках