российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обчистили магазин олимпийского призера Ивана Алыпова (ФОТО)

В Екатеринбурге неизвестные устроили налет на спортивный магазин, принадлежащий члену сборной команды России по лыжным гонкам, бронзовому призеру Олимпийских игр-2008 Ивану Алыпову.

Как передает корреспондент NDNews.ru, дерзкое преступление было совершено сегодня ночью. Некоторые подробности происшествия рассказал нашему агентству организатор «Майской велопрогулки-2016» в Екатеринбурге Виталий Мельников (магазин Алыпова «Энергоспорт» был одним из главных спонсоров этого мероприятия – прим. ред.).

«Насколько мне известно, злоумышленники взломали дверь склада и проникли в торговый зал магазина, расположенного на улице Куйбышева, 175. Украли два дорогостоящих велосипеда, которые только-только поступили в продажу, а также денежные средства. Сумма ущерба составила около 350 тысяч рублей», – сообщил Мельников.

Следы взлома и пропажу товара обнаружили продавцы, прибывшие сегодня утром на работу. Они вызвали на место преступления сотрудников полиции, было написано заявление. В настоящее время сыщики ведут розыск грабителей. Известно, что магазин Алыпова оборудован камерами видеонаблюдения, записи с которых полицейские уже изучили.

«Конечно, это очень неприятная ситуация. К тому же преступление было совершено в день, когда у нас в городе проводилась «Майская велопрогулка». Иван Алыпов в курсе произошедшего – ему одному из первых сообщили, что случилось», – добавил собеседник агентства.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 30.05.16

Медведев подписал постановление об опасном вождении. / Уральский следователь собрал коллекцию раритетных фотоаппаратов (ФОТО). / Екатеринбург начал готовиться к отопительному сезону. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках