российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший директор «Уральских пельменей» затеял судебную тяжбу с командой

2 июня Арбитражный суд Свердловской области начнет рассмотрение искового заявления бывшего директора команды КВН «Уральские пельмени» Сергея Нетиевского. Он намерен оспорить решение об увольнении из коллектива.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в судебной инстанции, начало процесса назначено на 14:45 в зале №402. Судя по материалам дела, в одном из самых популярных шоу страны – «Уральских пельменях» – случился корпоративный конфликт. Сергей Нетиевский по причине занятости в других проектах осенью 2015 года был уволен с поста директора команды. Такое решение было вынесено на общем собрании коллектива. Новым руководителем стал участник команды Сергей Исаев. Однако Нетиевский посчитал, что его увольнение не было оформлено должным образом, и оспорил его в суде.

Предварительное заседание суда состоялось в апреле этого года. Было озвучено предложение о мирном урегулировании конфликта, но этой возможностью участники команды не воспользовались. Иск был принят в производство, а ответчику рекомендовано представить доказательства уведомления Нетиевского о собрании, на котором принималось кадровое решение.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.06.16

Развязка у «Калины» встала в пробку из-за аварии с фурой (ФОТО). / 1 июня в Свердловской области ожидаются следующие события. / В свердловском минЖКХ отчитались о «наследии Караваева» по капремонтам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках