российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор самого известного в Екатеринбурге музея вышел на зарядку с «сектой» (ВИДЕО)

В Екатеринбурге сегодня утром на Плотинке провели первую «музейную» тренировку под открытым небом. Зарядку сделали работники музея ИЗО вместе с директором Никитой Корытиным, а также присоединившиеся прохожие, среди которых внезапно оказалось много иностранцев. Как это было – смотрите на видео NDNews.ru.

Екатеринбургский музей ИЗО вместе с инструкторами из школы идеального тела #Sekta начали серию тренировок под открытым небом – прямо напротив музея на Плотинке. Проводиться они будут еженедельно по четвергам в 9:00, присоединиться может любой желающий. В начале сегодняшней – первой – тренировки таких было немного: музейные работники во главе с директором Никитой Корытиным, ребята из школы #Sekta и несколько прохожих, в том числе проходившие мимо любители скандинавской ходьбы.

Ближе к концу зарядка привлекла интерес нескольких групп иностранцев – вероятно, волонтеров, приехавших на международный форум, который будет проводиться в Екатеринбурге в июне. Специально для них спортивные инструкторы продлили тренировку, сделав еще несколько кругов разных упражнений.

Все, кто не знал о тренировках или не успел сегодня прийти, могут присоединиться к зарядке через неделю – 9 июня в 9:00. Для этого не нужно иметь специальной спортивной подготовки, достаточно прийти в кроссовках и удобной одежде. Тренировки будут идти каждый четверг до конца июня: 9, 16, 23 и 30 числа.

Как тренировались директор музея ИЗО и иностранцы можно посмотреть на видео NDNews.ru.

Екатеринбург, Ольга Тарасова, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 02.06.16

В Екатеринбурге пьяный спортсмен забил отца до смерти из-за куртки с рынка. / Коммунальщики Заречного заплатят 50 тысяч за сломанную на льду ногу. / Риск остаться без канализации вынудил кировградца отдать 120 тысяч за долги по коммуналке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках