российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Подготовку к ЧМ в Екатеринбурге оценил первый замминистра МВД (ФОТО)

Первый замминистра МВД Александр Горовой провел в Екатеринбурге совещание с силовиками, касающееся подготовки города к ЧМ-2018. Визит высокопоставленного полицейского в столицу Среднего Урала стал итоговым во всероссийском семинаре по обеспечению правопорядка на спортивных состязаниях.

Александр Горовой побывал в Екатеринбурге накануне. В рамках визита он вместе с начальником ГУ МВД РФ по Свердловской области Михаилом Бородиным и главой регионального УФСБ Александром Вяткиным проверил, как идет реконструкция Центрального стадиона. Горовой провел совещание, где подвел итоги работы всероссийского семинара. «В этом совещании принимали участие более 100 офицеров из всех субъектов нашей страны из числа заместителей начальников полиции по охране общественного порядка, сотрудники ОВД, в чьи должностные обязанности входит организация взаимодействия с футбольными клубами и деятельность по обеспечению правопорядка на крупных международных спортивных мероприятиях, а также представители футбольных клубов Премьер-Лиги», – сообщил пресс- секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В ходе совещания полицейские обсудили охрану правопорядка на спортивных мероприятиях, на предстоящих выборах депутатов Госдумы и работу полицейских в период курортного сезона и особенно летнего отдыха детей. Еще одним вопросом стала интеграция в структуру МВД ФМС и ФСКН, взаимодействие с подразделениями федеральной службы войск национальной гвардии.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 04.06.16

Уииии: в Екатеринбурге устроили забеги поросят (ФОТО). Фоторепортаж со «свинодрома». / В центре Екатеринбурга лихач вылетел на газон: есть пострадавшие (ФОТО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках