российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург на два дня станет юридической столицей Евразии

С 9 июня в Екатеринбурге стартует двухдневный Европейско-Азиатский правовой конгресс, в котором, как ожидается, примут участие рекордное количество иностранных специалистов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, в этом году общая тема сессии – «Право, политика и экономика в современном мире: вызовы 21 века». В рамках круглых столов эксперты рассмотрят острые и актуальные проблемы: «Российско-китайские инвестиции. Тонкости взаимопонимания» и «Высшее юридическое образование: инструменты обеспечения качества на современном этапе».

Представителем федерального законодателя на мероприятиях конгресса станет председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников. Кроме того, в работе девяти экспертных групп примут участие ведущие ученые-юристы, представляющие целый ряд европейских и азиатских государств.

Авторитетную уральскую школу права представят профессора Виктор Перевалов, Бронислав Гонгало, Иван Козаченко, Лев Лазутин, Владимир Ярков и другие исследователи. От администрации Екатеринбурга в Конгрессе принимает участие начальник правового департамента Екатерина Грин.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 08.06.16

В Екатеринбурге объявлено штормовое предупреждение: ожидаются град и ветер до 25 м/с. / Планы по космическому туризму разрабатывают на Урале, на предприятии «Роскосмоса»: «а что, перспективно и денежно». / Развязку на Ленина – Московской закончат этим летом, но жителям ВИЗа лучше купить вертолет (СХЕМА, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках