российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Дороги нет, но вы держитесь»: дождь спровоцировал пробки в Екатеринбурге (ФОТО)

Первый за сезон сильный дождь намертво блокировал движение в Екатеринбурге. Торопящиеся водители не учитывают скользкую дорогу, светофоры по традиции отказываются работать, а часть развязок перекрыта из-за ремонтов. Несмотря на то, что утренний час пик должен был уже завершиться, в городе до сих пор заторы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с раннего утра и до этого времени автомобилисты не могут выехать с окраин города. Движение с ВИЗа, и без того затрудненное ремонтами, окончательно блокировали ДТП – одна авария произошла на Токарей, другая на развязке Репина – Серафимы Дерябиной. Первое ДТП добавило проблем выезжающим по Халтурина, вторая – жителям Юго-Запада. Макаровский мост встал из-за ДТП перед эстакадой.

Выезды с Орджоникидзевского района так же осложнились ДТП: одна авария произошла на Проспекте Космонавтов, вторая – на Шефской. Проживающие на ЖБИ с утра застряли из-за вышедшего из строя светофора на Малышева – Гагарина, пробка растянулась от КОРа. Не работали светофоры и на Уральской – Сулимова, Ленина – Московской. В центре движение разруливает сотрудник ГИБДД. А вот перекресток на Щорса – Амундсена – Шаумяна как остался с утра без регулировки светофором или гаишником, так, судя по всему, ничего и не исправилось. «Никого нет, все едут, как хотят», – отметил автомобилист в соцсетях 10 минут назад.

Хуже всего тем, кто попытался объехать все эти заторы по Объездной. Здесь смешалось все: ливневка не выдерживает потоков воды, дорожники на одном из участков перекрыли две полосы, произошло несколько мелких ДТП. Водители подбадривают друг друга мемом «Вы там держитесь».

Фото «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.06.16

В Екатеринбурге девушка за рулем Citroen Aircross протаранила гриль-бар и скрылась с места ДТП (ФОТО). / «Сбросила 17 килограмм и сменила работу», – победительница конкурса «New Body – New Look» о сложностях и цене успеха (ФОТО «до» и «после»). / Прокуратура займется коммерсантами, берущими плату за отдых на Балтыме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках