российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Тагильский пенсионер написал Дональду Трампу письмо и предложил ему денег

Житель Нижнего Тагила, 75-летний пенсионер Феликс Кольский, написал кандидату в президенты США Дональду Трампу письмо со словами самой горячей поддержки и даже предложил вложиться в его избирательную кампанию. По крайней мере, это утверждается на портале Politico magazine.

В своем письме пенсионер вспоминает о 27 миллионах советских людей, погибших в годы Великой Отечественной войны, и пишет, что это не должно повториться. «Вы единственный из участников президентской гонки в США, кто внушает мне доверие и не говорит о военной угрозе со стороны России», – написал Кольский.

Пенсионер переживает, что с началом украинских событий российско-американские отношения сильно осложнились, и мир фактически вернулся к временам холодной войны. В этих условиях, считает он, к власти в США должен прийти человек, не считающий Россию врагом. По мнению тагильчанина, победа на выборах Хилари Клинтон приведет к дальнейшей эскалации конфликта между двумя странами. «Она смеется, когда слышит о гибели людей, – это много говорит о ней как личности. Она с легкостью посылает американских парней на смерть, как пушечное мясо!» – рассуждает пенсионер.

Он заявил, что готов помочь Трампу материально, вложив в его кампанию 100 тысяч рублей. Кольский надеется, что Дональд Трамп использует его письмо в своей предвыборной кампании как доказательство будущего сближения с Россией.

Написав письмо, Кольский отдал его своей 19-летней внучке Кате. Девушка перевела письмо на английский и лично отвезла его в генеральное консульство США в Екатеринбурге, побоявшись, что по почте оно не дойдет.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 14.06.16

Сотрудники Уралвагонзавода в Крыму разгромили соперников в Российских корпоративных играх (ФОТО). / Бокс как средство для похудения – суровые мужчины сбрасывают вес на ринге (ФОТО). / Депутаты заксо соберутся на предпоследнее заседание – назначат выборы, обсудят бюджет и исчезновение миллиарда рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках