российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сети появилась открытая база данных, позволяющая выяснить место регистрации человека и его дату рождения (СКРИН)

В сети Интернет появился специализированный сайт, предоставляющий всем желающим дату рождения и место регистрацию жителей некоторых городов.

Как предает корреспондент NDNews.ru, жители определенных городов смогут воспользоваться адресной базой данный в режиме онлайн. О себе создатели проекта говорят так: «Данный адресный справочник жителей городов России представляет собой обширную базу лиц, проживающих в крупных городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Томск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Владивосток и другие). С помощью данного интерактивного онлайн-справочника можно за несколько секунд узнать, где живет человек, получить данные о прописке по ФИО. С таким же успехом можно, наоборот, зная адрес, найти человека, проживающего там.

Если по вашему запросу ничего не найдено … попробуйте воспользоваться алфавитным поиском – в перечне всех жителей вы обязательно найдете человека, если он есть в базе жителей».

Отметим, что большая часть адресов относятся к устаревшим, указанные люди там ныне не живут или не зарегистрированы, однако на определенный период – приблизительно несколько лет назад данные были весьма актуальны, а значит, могут использоваться любопытствующими и сейчас.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 17.06.16

В Екатеринбурге к 2025 году планируется построить 30 новых школ. / Фестивали блюза, еды, барабанов и шопинг в стиле XIX века (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. / «Екатеринбургэнергосбыт» намерен отключить котельную в Кировском районе, несмотря на иск прокуратуры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках