российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Ночь музыки Вадим Самойлов даст два бесплатных концерта со старыми хитами «Агаты Кристи»

В Ночь музыки Вадим Самойлов даст сразу два двухчасовых концерта во Дворце молодежи. Оба будут бесплатными, но для того, чтобы попасть на выступление, надо будет зарегистрироваться. На первый все билеты разобраны, на второй регистрация откроется через пару дней.

Как сообщили организаторы Ural Music Night, из-за ажиотажа и огромного спроса на концерт Вадима Самойлова, который в пятницу вечером исполнит старые хиты «Агаты Кристи», было решено устроить не один, а два выступления музыканта. Попасть на них можно будет только по регистрации (сами выступления в рамках UMN бесплатны на всех площадках). На первый концерт, который состоится в 21:00, регистрация проходила 16 июня, все места разобрали меньше, чем за час. На второе выступление Вадима Самойлова начнут раздавать виртуальные билеты 22 июня в полдень на той же площадке – TimePad.

Полное расписание площадок фестиваля Ural Music Night доступно на официальном сайте мероприятия.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.06.16

Букмекеры верят, болельщики страдают, лягушка предсказывает ничью: Екатеринбург готовится к матчу Россия – Уэльс (ВИДЕО). / В Ревде на школьницу упали железные качели. После проверки мэрии и прокуратуры. / Куйвашев и Шептий едут на программный форум «Единой России» в Магнитогорск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках