российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Маньяком», убивавшим бомжей на Верхне-Пышминском кладбище, оказался дагестанский чемпион по тайскому боксу

В убийстве как минимум четырех бездомных на Верхнепышминском кладбище подозревают спортсмена, занимающегося тайским боксом, Арсена Байрамбекова.

Как сообщают источники NDNews.ru, ранее уроженец Дагестана состоял в российской лиге МУ-ай-тай (согласно официальному сайту RAMTL). По данным наших информаторов, мужчина подозревается как минимум в четырех убийствах бездомных, которые были захоронены на верхнепышминском кладбище. О самом спортсмене известно немного – он родился 30 сентября 1978 года в Махачкале, жил в Екатеринбурге.

Еще в прошлом году мы сообщали, что мужчина был задержан в конце июля 2015 года и дал признательные показания. 1 августа следственно-оперативная группа выезжала с ним на место захоронения тел, где было обнаружено четыре мужских трупа. Все тела были обмотаны скотчем и сожжены. Речь идет о лесополосе в районе села Коптяки – к слову, именно в этом районе были обнаружены останки царской семьи.

Отметим, что изначально серию убийств связывали с ритуальным мотивом.

Сейчас дело находится в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел 4-го управления ГСУ СК РФ, которое известно своей крайней закрытостью от прессы. Убийца признан психиатрически вменяемым. Официальный представитель управления Эрнест Кочетков обещал прокомментировать ситуацию в течение дня.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.16

На съезд «Единой России» отправится около 20 делегатов от Среднего Урала. / В Свердловской области ищут пиар-газету единороссов. Подряд и аванс получил известный медиаменеджер, но издания никто не видел?. / На КУМЗе погиб рабочий: на него упала заготовка весом 300 килограммов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках