российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Асбеста поджег собственную мать-инвалида (ФОТО)

Подвыпивший житель Асбеста попытался сжечь свою мать – у женщины-инвалида в результате обожжено почти все тело. Причем раньше он уже успел получить судимость – за избиение родительницы. Теперь он может сесть на 10 лет.

В одной из квартир пятиэтажки в Асбесте начался пожар, как выяснилось, горел диван, а вместе с ним и женщина – инвалид второй группы. С тяжелейшими ожогами женщину увезли в больницу, у нее обгорело 60 % тела. Перед госпитализацией жертва успела сообщить, что ее поджег родной сын.

Как оказалось, мужчину ранее уже судили за избиение матери, на него поступали жалобы и от соседей, они говорили, что пьяный он ведет себя агрессивно. В тот день мужчина выпил изрядно. Поссорившись с матерью, он вылил на диван, где сидела женщина, горючую жидкость и поджег мебель. Пламя вспыхнуло моментально, инвалид даже не успела соскочить с него.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, протрезвев, неадекватный мужчина сам пошел в полицию и во всем признался. Тем не менее, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего»). Максимальная санкция данной статьи – 10 лет лишения свободы.

Асбест, Елена Синицына

Асбест. Другие новости 24.06.16

«Маньяком», убивавшим бомжей на Верхне-Пышминском кладбище, оказался дагестанский чемпион по тайскому боксу. / На съезд «Единой России» отправится около 20 делегатов от Среднего Урала. / В Свердловской области ищут пиар-газету единороссов. Подряд и аванс получил известный медиаменеджер, но издания никто не видел?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках