российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пользователи интернета создали журнал «Коррупционер», ориентированный на госслужащих (ФОТО)

Екатеринбургские стартаперы создают проект СМИ для нечистых на руку чиновников.

Как передает корреспондент NDNews.ru, рабочее название проекта – «Коррупционер», издание дает насущные советы лицам, находящимся на государственной и муниципальной службе, касающиеся личного обогащения и правильного проведения досуга. К примеру, один из номеров содержит рекомендации по правильному крышеванию наркотрафика и тактике борьбы с блогерами. Кроме того, предоставляются телефоны элитных проституток, «решал» Москвы, а также даются необходимые советы о том, как избежать ошибок при воровстве на госзакупках. Обложка каждого журнала украшена именитым чиновником (на самом деле фото взяты путем случайного тыка в Сети) который рассказывает читателям об удобствах своей должности для кармана.

«Это своего рода сатира на глянец. Лично я не испытываю ненависти к социальной группе «чиновники», и желаю вызвать у читателя исключительно улыбку», – заявил автор проекта, пожелавший сохранить инкогнито. Стоит отметить, что пока в Сеть выложены только образцы обложек респектабельного журнала.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 24.06.16

Роспотребнадзор забраковал все реки и водоемы области для купания. / 19 уральских мэров обсудили в Екатеринбурге градостроительные стратегии. / Музыкальная ночь, фестивали тепла и красок, выживание в апокалипсисе и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках