российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Якоб поздравил екатеринбуржцев с Днем молодежи

Сегодня в России отмечается День молодежи – национальный праздник молодых людей. С поздравительной речью к жителям Екатеринбурга обратился глава администрации города Александр Якоб.

«Этот праздник замечателен тем, что к нему могут присоединиться люди практически всех поколений, ведь возраст – это состояние души.

Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы ассоциируем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные обеспечить процветание родного города. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные решения – все то, чем обладает современная молодежь.

Уже сегодня Екатеринбург по праву гордится многими молодыми горожанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот. Но даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающим вас людям, если вы уважаете историю своей страны и традиции своего народа, вы обязательно добьетесь успеха в жизни, внесете свой вклад в развитие Екатеринбурга и России в целом.

С праздником вас! Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Желаю вам не терять жизненной энергии и задора, уверенности в собственных силах, целеустремленности в продвижении по избранному пути! Счастья, здоровья и благополучия!», – говорится в поздравительной речи Александра Якоба.

Глава администрации также отметил, что в Екатеринбурге создаются все условия для развития творческого потенциала молодых людей. В нынешнем году уже состоялось 80 городских фестивалей для молодежи, 30 молодежных форумов по различным направлениям общественной деятельности. В мероприятиях патриотической направленности принимает участие более 100 тысяч молодых екатеринбуржцев.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 27.06.16

В Академическом наградили участников конкурса детских рисунков о станции метро (ФОТО). / Свердловская делегация эсеров прибыла в Москву на Всероссийский съезд партии. / Именитые джазмены покорили сердца уральской публики на фестивале EverJazz под Сысертью (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках