российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция: Абдулкадыров снялся с предвыборной гонки и вернется на работу Эсеры: а мы слышали, он выдвигается от нас

Нижнетагильский округ не перестает удивлять. Полицейский Ибрагим Абдулкадыров снялся с выборов и вернется на работу в полиции. Между тем, буквально час назад эсер Дмитрий Ионин заявил, что полковник пойдет на выборы от «Справедливой России».

Как стало известно корреспонденту NDNews.ru, полицейский из Нижнего Тагила Ибрагим Абдулкадыров снимается с выборов и возвращается обратно на службу в полицию, он уже написал рапорт о том, что выходит из взятого ранее отпуска без содержания и приступает к работе. Информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Между тем, буквально час назад совсем другую информацию сообщил эсер Дмитрий Ионин. Он «отправил» Абдулкадырова на выборы по Нижнетагильскому одномандатному округу. По словам Ионина, фамилия полицейского прозвучала в списке кандидатов на Всероссийском предвыборном съезде партии: «Я его на съезде услышал. Со слуха и опубликовал». Получить разъяснения от руководителя СРО СР депутата Госдумы Александра Буркова не удалось – он до сих пор находится на съезде и на звонки не отвечает.

Отметим, полицейский, о котором до недавнего времени вообще не было слышно, дебютировал в политической жизни со скандалом. По результатам праймериз ЕР в своем округе он занял первое место, но затем его результат был аннулирован якобы из-за многочисленных нарушений.

Нижний Тагил, Светлана Загороднева

Нижний Тагил. Другие новости 27.06.16

Свердловские эсеры определились с кандидатами в Госдуму – в списках полицейские, экономисты, игрок и летчик-беглец. / По перекрестку Ленина – Московская запустят трамваи в центр, но закроют движение на вокзал. / Как прессуют нечистоты и кто их ест – неожиданное ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки