российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Перекрытие улицы 8 Марта в Екатеринбурге отменили: но закрывается другой участок в центре

В Екатеринбурге продолжаются летние ремонты дорог. С сегодняшнего дня закроется участок улицы Сурикова. Но есть и хорошие новости – ранее анонсировались перекрытия на улице 8 Марта, однако работы перенесли.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации города, начинаются дорожные работы на улице Сурикова, в связи с этим закрывается участок этой улицы от Большакова до Щорса. Проезжую часть будут ремонтировать с сегодняшнего дня по 3 июля.

Добавим, ранее в МУП МОАП сообщали о готовящемся закрытии участка улицы 8 Марта от Ленина до Малышева. На несколько дней схему движения должны были изменить 8 автобусов. Однако, как сегодня уточнили в мэрии, сроки ремонта перенесли, сейчас планируется работы на этом участке начать после Иннопрома.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 28.06.16

Застройщик из Карпинска, полгода не плативший зарплату сотрудникам, признан банкротом. / В Екатеринбурге к шести месяцам лишения свободы приговорен лжеминер-рецидивист. / В Сысерти будут судить гаишника – серийного взяточника, покрывавшего нетрезвых водителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках