российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рейс Екатеринбург – Анапа вернулся в Кольцово из-за технической неисправности

Енисейская транспортная прокуратура начала проверку по факту возврата в аэропорт рейса Екатеринбург – Анапа компании Azur Air. Командир судна после взлета из-за технической неисправности развернул борт обратно в Кольцово. Пассажиры вылетели на отдых с опозданием на 13 часов.

По предварительной информации, накануне в 14:07 «Боинг 757-200» авиакомпании Azur совершил вылет из аэропорта Екатеринбурга в Анапу. В полете на воздушном судне произошло срабатывание датчика технической неисправности, в результате чего экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета. В 15:10 самолет благополучно совершил посадку в аэропорту Екатеринбурга, никто не пострадал. Сегодня в 03:00 пассажиры были отправлены к месту назначения резервным бортом авиакомпании. По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов, – сообщает пресс-служба Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 28.06.16

Был джемпер – станет шарф, а пальто поменяет цвет – одежду-трансформер в тонах нидерландского художника представила дипломница УрГАХУ (ФОТО). / На борьбу с поддельными полисами ОСАГО бросают бланки в розовых тонах. Нововведения вступают в силу 1 июля. / Полпред призвал уральских депутатов разрабатывать законы, которые реально улучшают жизнь граждан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках