российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция ищет похитителей велосипедов

С наступлением лета участились случаи кражи велосипедов. Полиция ищет троих молодчиков, которые украли трех «железных коней» со двора гимназии.

Как сообщили NDNews.ru пресс-службе свердловского полицейского главка, инцидент произошел в переулке Пестеревском. Трое юношей, на вид 16-20 лет, подошли к велопарковке и, перекусив ножницами противоугонные тросы, забрали добычу.

Всё сняли камеры видеонаблюдения, однако пока разыскать похитителей, равно как и украденные велосипеды, не удалось. «Органы внутренних дел обращаются с просьбой к гражданам, ставшим очевидцами хищения транспортных средств, позвонить в управление угрозыска ГУ МВД России по Свердловской области по телефонам в Екатеринбурге 358-71-85, 358-72-38 или 358-80-44», – попросили в пресс-службе главка.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 30.06.16

В больнице Нижних Серег скончалась полугодовалая девочка, родители винят в смерти врачей. / Невьянский МУП заблокировал доступ к озеру Таватуй. / Гостиница «Исеть», Храм-на-Крови или недостроенная телебашня: екатеринбуржцы спорят о символах города для новой купюры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках