российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чернецкий, Носов, Куйвашев – единороссы определились с «паровозами» в заксо

Сегодня на региональном политсовете партии «Единая Россия» была утверждена первая общеобластная тройка кандидатов на выборы в законодательное собрание Свердловской области. Сюрпризов не было – в нее вошли член СовФеда Аркадий Чернецкий, губернатор региона Евгений Куйвашев и глава Нижнего Тагила Сергей Носов.

Решение партийцев NDNews.ru прокомментировал сенатор Чернецкий: «Тройка достаточно удачная, в том числе – в географическом плане, она отражает интересы и административного центра области, и промышленного центра. Кроме того, в ней совмещаются региональный и муниципальный уровень власти. Можно много об этом говорить, но это просто достаточно интересно», – заявил он, также подчеркнув, что особенностью кампании станет акцент на личные встречи с избирателями. Напомним, остальную часть регионального списка в заксобрание единороссы будут утверждать на партийной конференции 9 июля.

Екатеринбург, новый День – Новый Регион, Евгения Вирачева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 01.07.16

На набережной Городского пруда появился новый арт-объект (ФОТО). / «Усадьба Jazz», молодежный рок-фестиваль и вечеринка техно (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий Weekend'а в Екатеринбурге. / «Ура, песок!», деньги из ушей и пенсия как крах капитализма: обзор предвыборного креатива (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках