российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чернецкий назвал приоритетные для себя направления программы «Единой России»

Сенатор Аркадий Чернецкий, утвержденный сегодня вторым номером в общеобластной тройке кандидатов в заксо от «Единой России», назвал наиболее интересные ему направления в предвыборной партийной программе.

«Об этой программе следует говорить либо очень долго, либо очень коротко», – заявил бывший мэр, но подчеркнул, что для него лично принципиально важны темы, связанные с ЖКХ, строительством, организацией пользования жилым фондом на условиях найма, деятельностью управляющих компаний. По его словам, после консультаций партийцев с членами правительства в программе партии были отражены вопросы, которые в той или иной степени требуют принятия изменений в Жилищный и Земельный кодекс.

Кроме того, Аркадий Чернецкий поделился впечатлениями от участия во Всероссийском съезде ЕР. «Хорошие впечатления. Люди собрались, чтобы подготовиться к крупнейшему политическому событию, были очень воодушевлены. Всех интересовали списки кандидатов. У меня есть ощущение того, что праймериз принесли серьёзный результат – на съезде не было заметно неприятия каких-то кандидатов, это люди, которые прошли праймериз по праву и они будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму. Запомнилось лаконичное, но очень точное выступление президента. Много он не говорил, но обозначил свою связь с партией, и обрисовал крупными мазками результаты ее деятельности за последние годы», – поделился Чернецкий.

Екатеринбург. Другие новости 01.07.16

На Среднем Урале стартовала сельхозперепись. / В Орджоникидзевском районе началась реконструкция «Калининца» к ЧМ-2018. / Сайт ГИБДД рухнул после публикации новых билетов для экзамена на права. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки