российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Участники крестного хода расшатали мост в Екатеринбурге (ВИДЕО)

В Екатеринбурге во время крестного хода в память о последних представителях фамилии Романовых заметно шатался, качаясь из стороны в сторону, автомобильный мост на улице Бебеля.

Как передает корреспондент NDNews.ru, видеоролик, на котором запечатлен «вибрирующий» путепровод под ногами тысяч паломников, выложил на YouTube один из участников шествия. В ролике видно, как покрытие моста дало трещины, некоторые металлические конструкции буквально порвались. Очевидцы, обменивающие впечатлениями, сейчас удивляются, как мост под тяжестью огромной толпы вовсе не рухнул. Судя по всему, теперь путепровод придется серьезно ремонтировать.

Качающийся мост

Напомним, крестный ход состоялся в ночь с 16 на 17 июля, в нем приняло участие более 50 тысяч верующих. Паломники преодолели путь от Храма-на-Крови до Ганиной Ямы. Шествие проходило по маршруту, которым в 1918 году провезли убиенных членов императорской семьи.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

К среде в Екатеринбург вернется солнечная погода. / «Уральские авиалинии» объявили распродажу билетов на бархатный сезон. / Свердловский избирком заверил список кандидатов в заксо от «пенсионеров». Судьба федерального списка все еще не решена из-за вопросов о легитимности съезда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках