российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший руководитель фракции ЛДПР в заксо вышел из партии: «Тут одни предатели!» (ДОКУМЕНТ)

Бывший руководитель фракции ЛДПР в областном заксобрании Денис Носков заявил о своем выходе из партии.

Как передает корреспондент NDNews.ru, открытое письмо лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому пока еще действующий депутат Носков разместил на своей странице в соцсети под заголовком «Наконец вышел из продажной партии».

По мнению Носкова, функционеры из ближайшего окружения Владимира Вольфовича намеренно развалили свердловское отделение, ставя во главе его «откровенно бестолковых и бездарных лиц». В результате этого, считает он, отделение подходит к выборам 18 сентября неподготовленным, а большая часть округов будет откровенно «слита» партии власти.

Отметим, что ни в один список кандидатов от ЛДПР – ни по выборам в Госдуму, ни в заксо – Дениса Носкова не внесли. Пост лидера фракции он потерял еще раньше – в декабре 2014 года, когда контроль над отделением вернулся в руки депутата Госдумы Владимира Таскаева. В течение всех последних полутора лет отделение лихорадило. Сейчас координатором СРО ЛДПР является помощник депутата Госдумы Константина Субботина Данил Шилков, который выдвинут партией в ГД по Серовскому одномандатному округу, а фракцию в заксо возглавляет Игорь Торощин, который идет в Госдуму от Асбестовского округа.

Напомним, еще один бывший свердловский жириновец, Максим Ряпасов, намерен идти в заксо от партии «Родина». Ранее он избирался от ЛДПР, однако сложил мандат, мотивировав свое решение невозможностью работать в существующей системе власти в Свердловской области. Сегодня он заявил, что откажется от борьбы за кресло в ГД ради попытки попасть в свердловский парламент. «Кругом измена, трусость и обман. Врут, воруют, продают и предают все, от депутатов до министров. Я не могу бросить свой родной Урал в беде. Пусть мои старшие товарищи – Иванов и Шабанов – отстаивают наши права в столице. А я буду бороться с нечистью здесь, в Свердловской области. Изберусь в законодательное собрание и зачищу регион от воров и предателей полностью, под ноль. Буду карать их, как СМЕРШ – шпионов, как Святой Георгий – дракона», – сказал он.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 19.07.16

На Среднем Урале в шесть раз выросло количество исков о самобанкротстве. / В Красноуральске выпустили на свободу подозреваемого в убийстве музыканта. / К скандалу на ВСМЗ подключат челябинских прокуроров. Голодающий: «Перенервничал, лежу под капельницей, но вернусь обратно» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках