российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Транспортники перекроют движение на Эльмаше, а дорожники – на Репина (СХЕМА)

В разных районах Екатеринбурга в ближайшее время будут перекрыты участки автодорог.

Как сообщили в мэрии, сначала специалисты ЕМУП «ТТУ» закроют движение по улицам Фронтовых Бригад и Старых Большевиков в микрорайоне Эльмаш в связи с капитальным ремонтом путей на их перекрестке. На первом этапе (с 22:00 22 июля до 20:00 24 июля) транспортники планируют закрыть для трамваев на маршрутах № 2, 7, 14, 16, 17, 25 улицу Фронтовых Бригад от остановки «Педуниверситет» до конечных станций «Фрезеровщиков» и «Эльмаш» в обоих направлениях. ТТУ ограничит выпуск на линию трамваев, идущих по этим маршрутам, на 12 единиц (по две на каждом маршруте).

На втором этапе специалисты закроют движение автотранспорта по перекрестку улиц Фронтовых Бригад и Старых Большевиков с 22:00 22 июля до 06:00 26 июля. Службам предписано направить движение автомобилей по улицам Старых Большевиков, Корепина, Стачек, Шефской, Фронтовых Бригад.

Общество с ограниченной ответственностью «Городское управление дорожно-строительных работ» закроет движение автотранспорта по улице Репина от дома № 4 «в» на улице Репина до улицы Малышева в направлении проспекта Ленина с 23 июля по 15 августа, – сообщает пресс-служба городской администрации. Это участок Репина, который проходит вдоль исправительной колонии и остановки транспорта «Центральный стадион». Для того, чтобы транспорт мог выезжать с Репина на улицу Попова, соседний участок улицы сделают двусторонним, соответственно, дорога сузится. Автомобилисты ожидают увеличения пробок.

Екатеринбург, Евгения Вирачева, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.07.16

Под Первоуральском пьяный мопедист унижал гаишников. / 20 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Партия Артюха пойдет на выборы в Госдуму по спискам, но не по одномандатным округам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках