российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга несколько часов «спасала» автомобиль за 5 млн от приставов

Приставы забрали у жителя Екатеринбурга авто стоимостью более пяти миллионов рублей. Принудительной эвакуации пыталась помешать его супруга – несколько часов женщина не выходила из машины.

Житель Екатеринбурга задолжал банку крупную сумму, в залоге находилась дорогое авто – Mercedes-benz GL 350 CDI 4 MATIC стоимостью более 5 млн рублей. Ни должник, ни его супруга расставаться с внедорожником не захотели, скрывая машину на разных парковках и стоянках города. Тем не менее, приставы заметили «Мерседес» на заправке. Однако когда автомобиль попытались эвакуировать, его «заблокировала» супруга должника.

«За рулем находилась жена должника – Анастасия Л., заблокировав машину, она общалась с приставами исключительно через открытое стекло. Автолюбительница препятствовала исполнительным действиям: ни при каких обстоятельствах не хотела выходить из машины, при этом постоянно разговаривала с мужем по телефону», – рассказали в пресс-службе УФССП по Свердловской области. Впрочем, нервы у горожанки в итоге сдали. Через несколько часов она вышла из машины. Автомобиль передан банку.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 20.07.16

В Екатеринбурге крановщика-нарушителя отдали под суд. / В Тавде сняли режим ЧС. / В Новоуральске разыскивают девочку, сбежавшую из больницы (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках